Секрет кухонной посуды марки «Luxstahl»!


 Секрет кухонной посуды марки «Luxstahl»!
Профессиональная посуда из нержавеющей стали марки «Luxstahl» является наиболее популярной на профессиональных кухнях ресторанов, столовых, кафе и баров, используется и в домашних условиях. Использование профессиональной кухонной посуды «Luxstahl» является одним из условий хорошей работы повара. Нержавеющая сталь устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи. Такая сталь придает посуде нейтральные свойства, не отравляет пищу нежелательными добавками. В нержавеющих кастрюлях и сковородах пищу можно готовить с минимальным содержанием масла и воды при этом в ней сохраняются витамины и питательные вещества.
Безупречно ровное Сэндвич-дно, обеспечивает полный контакт с нагревающей поверхностью, гарантирует оптимальное распределение тепла. Сэндвич-дно представляет собой трехслойную структуру, состоящую из двух слоев нержавеющей стали, между которыми помещается толстый слой алюминия, который гораздо лучше, чем сталь, проводит тепло , и пища готовится гораздо быстрее и не пригорает.  Идеально подходит для индукционной плиты!
Кухонная посуда LUXSTAHL произведена в Германии из высококачественной нержавеющей стали. Секрет этой нержавеющей посуды в особой конструкции дна.
Наша компания представляет котлы, и кастрюли из нержавеющей стали «Luxstahl» (Германия) с сэндвич-дном. Основное достоинство посуды из нержавеющей стали это равномерное прогревание по всей поверхности дна, адаптация к любым источникам нагрева. Котлы и кастрюли из нержавеющей стали, не деформируются при воздействии высоких температур и не окисляются. Ручки нержавеющих кастрюль и котлов нагреваются незначительно, надежно закреплены сваркой. Посуда «Luxstahl» легко моется и всегда выглядит как новая. Посуда из нержавейки лишена недостатков алюминия, менее пориста, за счет чего поверхность изделия не меняется со временем и служит дольше.
Памятка о посуде из нержавеющей стали:

• нельзя использовать посуду из нержавеющей стали и металлическую утварь в микроволновых печах;

• не следует оставлять сковороды из нержавеющей стали греться на плите без продуктов, поскольку это приведет к перегреву металла и его деформации.

• посуда из нержавеющей стали моется очень легко, без абразивных паст и порошков, которые могут поцарапать блестящую поверхность.

Посуда из нержавеющей стали ТМ «Luxstahl» — это профессиональные кастрюли и котлы обьемом от 2 до 71 литра, которые подходят для использования в организациях общепита, а так же и для ипользования в бытовых  условиях,в разделе представлены и аксессуары для кужни ТМ «Luxstahl».

Кастрюлями и котлами марки «Luxstahl» успешно пользуются: «Драйв-клуб», «Сытная площадь», НИИ физиологии им. Мешалкина (г. Новосибирск), «Столовая» Управления делами Правительства Тюменской области (г. Тюмень), «Омсквинпром», «Провиант»(г.Омск), ИП Назарович, ХК «Авангард» и многие другие.

Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Открыть чат
    1
    Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?